Войти
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Это токсикоз???

angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
image это именно он!!!
0
24.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Я знала, я знала)))) Радостно почему-то))))
0
24.08.2010
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
ох...еще бы...меня эта радость до середины Б сопровождала(((
0
24.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
А потом проходит, да? Ближе к середине или раньше?
0
24.08.2010
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
у кого-как...у меня вот после 5-го месяца все пршло))))тогда и стали вес потихоньку набирать!!!imageэт ми сеня фоткалисть)))33-35 недель (узи/месячные). вот)))
0
24.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Здорово!!! Молодцы!!! Значит, прибавка небольшая за всю беременность?))) А кто в животике живет???)))
0
24.08.2010
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
ну все вместе около 10 кг, на учет пришла вставать 51 была, с токсикозом попали в больницу - 48, щас 57 уже)))
0
24.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Ну и отлично. Я тоже не хочу много набирать. А то набрать легко, а потом согнать тяжело)))
0
24.08.2010
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул
ну поговаривают что с молочком много отдают)))
0
24.08.2010
eto ono cudo, a ja sizu na rabote popivaju jablicnij sok, buterbrodi zuju, uz bolno estj xocetsja, xotj i pottasnivajet)))))
0
24.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
А у меня аппетита нет. Просто ем, когда положено. Хочу только вот кисло-молочное или рассол от огурцов соленых)))) Лялька у меня капризный)))))
0
24.08.2010
После приема врача Хочу картошку.... Не могу))))))

Похожие записи