Девочки, всем привет!!! У меня такой вопрос - похоже ли это на токсикоз?
По натуре я не тошнотик, и чтобы из меня что-то вышло - надо оооочень сильно постараться)))) Случалось всего несколько раз в жизни. И в семье ни у кого токсикоза не было. Так вот, у меня такая фиговина - я могу с аппетитом поесть что-нибудь - даже не поморщившись - а потом, нечаянно вспоминая об этом блюде - мне становится таааак противно, как будто я как...шки съела))))) До сих пор не могу забыть, что я ела в субботу - курицу с перловкой - ФФФФФУУУУУУ, больше - НИКОГДА!!! Спасают соленые огурцы и что-нибудь кисло-молочное)))) Жду, очень жду обеда - попить кефирили ряженку))))

По натуре я не тошнотик, и чтобы из меня что-то вышло - надо оооочень сильно постараться)))) Случалось всего несколько раз в жизни. И в семье ни у кого токсикоза не было. Так вот, у меня такая фиговина - я могу с аппетитом поесть что-нибудь - даже не поморщившись - а потом, нечаянно вспоминая об этом блюде - мне становится таааак противно, как будто я как...шки съела))))) До сих пор не могу забыть, что я ела в субботу - курицу с перловкой - ФФФФФУУУУУУ, больше - НИКОГДА!!! Спасают соленые огурцы и что-нибудь кисло-молочное)))) Жду, очень жду обеда - попить кефирили ряженку))))
это именно он!!!
эт ми сеня фоткалисть)))33-35 недель (узи/месячные). вот)))