Войти
жду девочку, 10 неделя Богородское

Хочу картошку.... Не могу))))))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Тебе надо было пойти на рынок во время обеда, купить картофана, почистить прям на работе и там же сварить image ну а что делать, если хочется? image
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Дотерпела я в тот день до вечера, с наслаждением похавала картошку. А еще мне постоянно хочется пить "Активиа" и есть сочные фрукты))) Вот как мой маленький заботится о своем здоровье. А еще обожаю МАКАРОНЫ!!!!
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Слушай, я короче начинала с безумной хочушки той же активиа, ой нет...точнее актимель... там же в пачечке 6 маленьких бутылочек, в день пила по 4 бутылочки, знаешь как я потом дрис***а? image Дальше чем видела. Даже пост писала про то, что мне ниче не помогает image Благо нашла средство, спасла себя image
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Ахахахаха)))) Извини, на самом деле рассмешила)))) У меня все равно не получается каждый день ее пить, так что я думаю, мне это не грозит)))) Приколистка!!!!
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
image Всё равно. А ты думаешь понос бывает только от Актимеля? Нифига подобного!))) Когда у Б понос - это даже опасно считается. Фуразолидон пить нельзя, актив.уголь нельзя, левометицин нельзя, яйца вареные и рис не помогают, знаешь какая в этот момент ж*** настает? image
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
К счастью, пока не знаю!!!)))) Но представить могу))) Кстати о таблетках - чем намереваешься защититься от всяких гриппа и ОРВИ (те, которые сезонные). Не говорила по этому поводу с врачом?
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Скорее только фруктами... или драже, разрешенные для Б... многого нам все равно из лекарств нельзя. С врачом не говорила пока, но думаю скажут то же самое, что я написала выше.
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
А витаминки пьешь уже? Если да, то какие? Я купила Витрум пренатал, но пока моя Г говорит, что не надо их пить. В смысле ПОКА не надо, а ближе к зиме. А то антиреклама получается,,,
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мне на 5-6 неделе сказали (как и многим здесь) пить Фолиевую Кислоту, и Витамин Е. Но я купила, 2 дня попила, и че-то больше не пью. Такое ощущение что Фолька вызывает тошноту.

А когда у меня стал расходится крестец, мне здесь девочка посоветовала пить самый обычный Кальций-Глюконат, это обычный мел, стоит 7-9 руб. в аптеке, пластинка целая. Он разрешен для Б. Еще особо врачи не советуют, они обычно забывают, что во время Б у девушек/женщин выпадают зубы, волосы, ломаются ногти, и надо подкреплять кальцием, многие начинают пить его сами, 1 т. в день, он полезен, вредного ничего нет. Поэтому хочешь, начни пить тоже.

0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Фольку-то я тоже пью, я с тобой согласна по поводу небольшой тошноты. Но у меня совсем-совсем еле ощутимая. Больше никаких пока витаминов. А насчет мела ты мне подсказала - он всяко вреда не нанесет. Тем более, творог я почти не ем.
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я Фольку перестала пить. Не хочу больше, мне и без нее хорошо.

А Кальций-Глюконат попей, хотя по 1 т. в день image не навредит, это точно!!!

0
24.09.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Если рядом есть рынок или магазин, купи пару картошин, вымой, и поставь в микроволновку на максимальную мощьность минут на 7.....ииииииииииии ВУАЛЯ!!!настоящая "картошка в мундире!" оч вкусно!!!!! Приятного аппетита!
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Спасибочки!!!! Работаю в селе в 15 км от города, в магазе местном есть только морожка, масло подсолнечное и печеньки всякие - этого ничего не хочу!!! а картоху мамке закажу)))
0
26.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ну это на будующее может пригодится ;-)
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Спасибо!!! Я чувствую, много еще будет фантазий в моей "беременной" голове))))) а у тебя как протекает? Есть какие-нибудь заскоки???

0
26.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Нееее, ем все)) единственное всегда хочу фруктов сочных и кисленьких)) а так почти ничего не изменилось)
0
26.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
А я еще совсем недавно хвалилась :"Нет у меня токсикоза, нет". Доболталась(((
0
26.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ну и я похоже доболтаюсь))) Т.к. нет у меня токсикоза)))
0
26.08.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
приветки, а у нас наоборот мы далеко от своих в Питере, поэтому при моем токсикозе вспоминается вся бабушкина кухня хочу ее дрожжевого теста из которого она жарила лепешки, пирожки с разными начинками еще творожных пельменей-вареников и вообще все что в детстве винегрет и все такое , покедова.Здоровья вам!
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
У меня новая мечта - картофельное пюре с маленькими маринованными опятами и с луком)))) опять-таки картошка)))))
0
31.08.2010
Это токсикоз??? Тонус???

Похожие записи