Войти
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Нам 17 недель)))

Все будет хорошо!!! Весна мое самое любимое время года! А я следом, по посчетам Дай Бог будет Май!!! Поздравляю с 17 неделей! Вперед!
0
05.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Cпасибочки, моя дорогая!!!! Да, разница у наших деток будет небольшая))) Тебе снятся сны про малыша? Мне снятся - чаще всего мальчишки)))
0
05.11.2010
Да в начале снилось 2 сна, УЗИстка врач сказала во сне что мальчика видит. И второй, я видела его своими глазами.))) Родившегося. Кудрявый такой.А сейчас вот не снится вообще (((.
0
05.11.2010
Как здорово!!!!! Как позитивно!!!!!! Ты молодец, Дилярочка!!!!!!  А я тоже не могу пока разговаривать с малышом, тоже не шевелимся, хотя пишут, что разговаривать уже надо и песенки петь тоже)))))) Ну а кому ж петь, если мой малыш совсем не дает о себе знать. )))))))))))))) Может поэтому и не шевелятся, что с ними не разговариваем????
0
05.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Действительно)))) Спасибо))) Я вот предаствила сегодня так четко малыша своего на руках - аж такое тепло сразу пробежало по всему телу. Не верится даже, что мой малыш уже во мне вовсю развивается, живет там своей жизнью - лапочка мой))).

0
05.11.2010
я тоже верю что все хорошо будет, почему не знаю но я в этом даже уверена! потому как мы уже под счастливым солнышком что нам Бог послал младенца!! хоть и пока маленький но это уже личность! так что апрель в следующем году для нас это самы любимый месяц!!!image
0
04.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Точно-точно!!! Спасибо огромное за эту уверенность))) 
0
04.11.2010
Настя
Максим, 15 лет 2 месяца Челябинск
И у меня в апреле будет сыночек! Поздрвляю нас!image
0
05.11.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

Да-да!!! Я присоединяюсь к нашим поздравлениям!!! Спасибо)))

0
05.11.2010
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
и нам сегодня 17 неделек:)))))) жду..когда начнет шевелиться....))) думаю, что надо с ним почаще разговаривать:)
0
05.11.2010
Головные боли... Мои шевелюшки)))

Похожие записи