Всем приветик!!!
Девочки, у нас пошла 39 неделька, сегодня была на плановом посещении гинеколога, все в норме - анализы, давление (про вес ничего не буду писать - много пью и ем)))) ).
Они говорят, раз у тебя первая беременность и возраст уже 27 лет, то не положить ли нам тебя в больничку??? Там якобы матку подготовят к родам и т.д.
А я всегда хотела поехать в роддом из дома - здесь все-таки и муж родной рядом, и поспать можно в любой момент и покушать и т.д.
Вот и думаю - ложиться или нет? А то наслушаюсь там всяких рассказов, напугают меня. А из дома все-таки проще и лучше ехать, правильно ведь???
надо больше отдыхать и готовиться)))))))))))))))))
