Войти
жду девочку, 41 неделя Богородское

Стоит ли ложиться в патологию, если на то нет видимых причин???

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
Мне в последний прием в ЖК тоже предложили лечь заранее.Мол,шов на весь живот(после операции на кишечнике 8 лет назад)и наступление беременности такое необычное(не было месяч. 8 лет вообще).Ну и сама добавлю мне уже 31))...Отправила меня думать домой до след приема(в понедельник).Я,как и Вы,металась.Вроде бы и подстраховаться нужно(???),но как представлю эту больничную обстановку!!Какие тут положительные эмоции в посл.дни!Да ,не Дай Бог,начнут стимулировать!...Мне как-то стало не то что грустно,а прм ну ООООчень грусно до слееез!!!!А они мне нужны,эти слезы?....В понедельник буду отказываться.И наслаждаться посл.денечками дома,хоть и "кряхтя" и "скрипя"...А всё же дома...
0
02.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
И я тоже приняла окончательное решение))) Не лягу - мне также завтра (понедельник) на прием, пусть посмотрят. А в роддом хочу из дома все-таки. А у Вас очень-очень интересная история)))))
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
Да,очень..И радость ,и ТРЕВОГА.Жутко волнуюсь за малышку.Если интересно,я в дневнике своем писала(Про скрининг).Так дальнейшие анализы и не сдавала.Остается только молиться...
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Все-все будет хорошо!!!! Если Бог сделал такой подарочек - значит, все будет замечательно!!! Желаю, чтобы роды удачно прошли!!!
0
03.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль
Спасибо!Вам тоже здоровья и легких родов!!!))
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Я вот слышала про свечки которые ставят перед родами для размягчения шейки матки, спросила у нашего Г. Она сказала, если хочешь, то пожалуйста. А лучше сексом заниматься  с любимым (я вот такого мнения, а сама ж не занимаюсь, лень что ли, не хочу, не тянет(((((((((()
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Ну-ну)))) У меня в последнее время болит лобок, да и эта боль в ногу - мне тоже не до секеса)))))))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
image  надо больше отдыхать и готовиться)))))))))))))))))
0
01.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино
Не ложиться, ес-сно, нечего там делать. Прально пишете: якобы подготовят, и наслушаетесь - ни к чему все это.
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Спасибо!!!! Ну судя по ответам, делать там действительно нечего. А то еще начнут копаться да стимулировать без причин.
0
31.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкино
Вот-вот. Они же вершители, им решать, когда вам пора родить. Поточное производство.image
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
Мне 25 - для них я тоже старородящая((( Смешно))) Мама меня в 30 родила - тоже за ней врачи бегали, что бы в больницу легла, мол старая уже, не разродишься!!! Ничего! Не легла! Поехала со схватками на скорой, да и родила еще легче, чем молоденькие девочки!!! Так что возраст - не показатель для дородовой госпитализации!!! Дома и стены помогают)))
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Вот-вот!!!! Я понимаю конечно наш мед персонал - они многое делают для подстраховки.
0
31.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Самара
Заранее - это очень мучительно, лично я из дома в перв. беремен. ездила рожать. А на девочек, которые там лежали в ожидании, жалко было смотреть. Если нет проблем, то зачем себя мучить? Это если уже перехаживать начнешь, тогда уж можно.  
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Спасибо за совет!!! Так и сделаю - поеду из дома)))
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я всегда до последнего отказываюсь от госпитализации, если нет никаких проблем, то зачем? в своей постельке поваляться куда приятнее и удобнее, рядом с любимым человеком, ну их нафиг больницы image
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск
Действительно - если страшного ничего нет - то и делать там нечего.....
если чувствуешь неуверенность - то ляг........кошмары не кошмары - это да, но главное знать что ты не "та Маша" и не "вот эта Катя" (не в коем случае не хочу обидеть обладателец данных имен))) - и у тебя все будет по своему)))
0
31.03.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Я прошлый раз тоже такого мнения была и не легла, ну и дура! Так что в этот раз ложусь, действительно шейку готовить, я не враг сама себе. Как вспомню прошлые роды, как шейку в ручную тянули, так вздрагиваю. Лучше полежу!
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Арзамас
если нет показаний - нечего там делать. больничные байки - не самое приятное времяпрепровождение перед родами)))))
0
31.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск
Конечно, не ложиться!
0
31.03.2011
Комментарий удален
0
31.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
У нас все-таки учитывают желание беременных, они больно-то не настаивают, но на всякий случай предложили на следующий плановый прием прийти пораньше (вместо четверга в понедельник). Так что я буду думать еще, хотя окружающие не советуют.
0
31.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Не стоит оно того.
0
31.03.2011
Посещение ЖК... Нам 10 недель 3 дня! Встала на учет в ЖК.

Похожие записи