Девчонки, моей дочери две недельки - почти после каждого кормления икает. Нормально ли это? И в животе постоянно икала.
воздух глотает при кормлении, ты ее сразу не ложи в кроватку после еды, а подержи столбиком, чтобы воздух вышел.
0
27.04.2011
Ответить