1.Вы оставляете комментарий к этому посту, после чего я даю вам букву.
2. Пишите 5 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Моя буква "И":
1. Инстинкт - то, что помогло моей ББ-подружке Яночке найти и уничтожить мерзкого клеща, который посегнул на ее крошку-дочку.
2. Игра - то, что просто обожает мой муж (имеются в виду компьютерные игры).
3. Ирис - красивые цветы, которые смотрятся обалденно, когда их много и они разноцветные.
4. Игорь - красивое имя, так зовут одного из моих племянников.
5. Июнь - сегодня первый день этого замечательного месяца, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА)))))