Войти
Санкт-Петербург

Красавка!!!!!!!!!все этим пользуются?или как?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мне прописали, но я не пользуюсь. не вижу смысла))))))
0
14.09.2011
Санкт-Петербург
я 2 раза поставила,и решила нафиг надо.....такое счастья..
Оксан,у тебя когда пдр?
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
22 сентября) Оно, кстати у меня одно-единственное и по УЗИ, и по подсчетам Г, и по моим тоже))) А у тебя?
0
14.09.2011
Санкт-Петербург
у меня 20-22сентября ставят....но я уже хочу скорей родить..хожу как колобок)))))))))ты где рожаешь?и кого ждете?image
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Хочу в девятку, ну, на крайний случай в десятку. У нас девулька))) А ты где?
0
15.09.2011
Санкт-Петербург
я в 18 поеду......у нас мальчикimage
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Имя придумали?))))
0
15.09.2011
Санкт-Петербург
да Сашуля...и приданное все уже купила..
у самой пакеты уже 2 недели в машине катаются)))))))))))))
а Вы?
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Саша))) Отличное имя - сама хотела бы так назвать мальчика) А мы не придумали - вообще ничего в голову не идет, наверное - посмотрим на нее, а потом имя само придет)
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
а мне прописали гексикон ставить... и но-шпу пить - и всё это также - подготовка к родам. Пока ни то, ни другое не делаю... даж не знаю, имеет ли смысл) про красавку ни слова не сказала
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Минск
А чем но-шпа помогает в подготовке к родам?
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

так вот я без понятия - у меня врач такая, что не любит на вопросы отвечать... ерунда какая-то

 

0
14.09.2011
Санкт-Петербург
мне тоже но-шпу прописали...до сих пор не пойму зачем???говорят,типо от разрывов помогает...интересно как::::))))))?
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
мда...ну это спазмалитик... может типо расслабляться легче будет, хотя очень как-то мифологично ... мне ещё и 3 раза в день по 1 таблетке, 10 дней
0
14.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
мне 2 раза в день
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
для подготовки и размягчения матки.
0
15.09.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
на счет но-шпы ниче не могу сказать, но вот гексикон считаю нужным, чтобы ребеночка при родах не заразить ни чем, тем более если молочница была, для профилактики. мне для этой цели прописали вагинальные таблетки флуомизин, 3 дня уже вставляю и нужно оставить запас до родов, чтобы флора восстановилась. ну и но-шпу тоже начала пить, не будут жэе просто так советовать врачи
0
15.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
та же фигня, не стала ставить, одного раза хватило
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
мне ничего такого не прописывают,ни красавку,ни ношпу.У нас в стране похоже всех по-разному лечат)
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
а мне вообще ничего,кроме витаминов и мальтофера не прописывали.
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
сказали готовит шейку ,мне седня прописали)
0
14.09.2011
Такая тоска!скорей бы уже...........

Похожие записи