Всем привет! Девчонки сегодня узнала что беременна плод 4 недели и 3 дня,очень боюсь из за того что пила антибиотики (грипго,терафлю)так как даже и не знала о беременности,девочки у кого нить такое было что вы делали,я хочу сохранить беременность но боюсь что могут быть какие то патологии........((( что же делать.получается я своего ребенка медленно убиваю
Шымкент