Привет всем😘 начинаю вести свой блог о планировании второго ребенка. В браке 7 год, есть сын 4 года. Теперь вот созрели для второго бейбика✨
Первый сын получился у нас сразу, с первого цикла. И потому мы особо не мучались. Я, практически, была уверена, что и второй у нас получится сразу. Особо проблем с репродуктивным здоровьем у нас с мужем нет, у меня, слава Богу, все в порядке. Поэтому я уже начинаю переживать! Конечно, я понимаю, что рано, что нужно год активного планирования, но вот так хочется по скорее😍
Я сейчас в разгаре планирования, все читаю, анализирую. Сейчас у меня 17 ДЦ, па был за 3-4 дня до овуляции. К сожалению, не получилось ближе и в день овуляции. Поэтому в этот цикл вообще не верю. На следующий цикл уже тесты на овуляцию, муж и мой боевой настрой готовы✊🏻