Девочки подскажите, роды будут третьи, но мне кажется, что я а этом плане всё ещё не опытная.
Неделю назад на приёме у гинеколога шейка пропускала уже 2 пальца.
Сегодня весь день болит поясница.
Подруга отговаривает пока вызывать скорую, так как схваток нет.
А мне даже ходить больно из-за того, что голова малыша очень низко с 36 недели.
Дайте совет дома ждать родов или рискнуть и вызвать скорую (но не придётся ли мне потом в роддоме так же ждать?)
Некоторые девочки здесь писали что сильно болела поясница, живот не болел вообще, в итоге шло раскрытие. Съездите, вас посмотрят, никто насильно вас держать не будет, если все нормально, уедите домой