Лейкоциты и антибиотики
Девчули привет. Родила я 5 июня своего богатыря (4700) в первые 6 часов после родов вылезла желтушка, положили сразу под лампу на сутки, на следующий день дали мне его покормить на 4 часа и опять забрали под лампу. И на вторые сутки я узнала, что у сыночка повышенные лейкоциты и его колят антибиотиками узкого и широкого спектра (4 укола в сутки) спустя двое суток перевели нас в больницу города Нальчик в отделение патологии. Тут продолжили колоть антибиотика (так же два утром и два вечером) и ложат под лампу, на 3-4 часа (ламп не хватает)
Я вот хотела узнать у вас, были ли вы в подобной ситуации? Сколько держались лейкоциты? Как или чем лечили?
Виктория
Добрый день, чем у вас закончилась история с лейкоцитами? Сейчас тоже с ними лежим не уменьшаются хотя все анализы норма другие.
23.01.2025
Ответить
Оксана
Виктория , выписалась под свою ответственность. Лейциты начали падать когда я отказалась от уколов с антибиотикаии
31.01.2025
Ответить
Lена
Странно как-то, а разве вам не должны были сначала озвучить диагноз и дать согласие на лечение подписать?
Лейкоцитов у нас не было, желтушка была, два месяца держалась, никаких проблем у нас из-за этого не было, кроме того, что нас с ней положили в больницу и мы там понос подцепили. А потом мне сказали, что бывает желтушка от грудного молока.
13.06.2024
Ответить
Оксана
Никто не бородавочник, не говорит врач. Вперёд говорила, что падают, сегодня спросила, она говорит повышены. Спросила про выписку сказала не надейтесь на ближайшие две недели. Решила писать расписку и уходить в субботу. Буду наблюдать дома и сдавать кровь в частной лаборатории
13.06.2024
Ответить
Никто не бородавочник
Оксана, а билирубин сколько? это опасная тема, тогда и лампу возьмите в аренду, дома полежите
13.06.2024
Ответить
Никто не бородавочник
Оксана, вроде не очень высокий, у дочки был 237 сказали немного повышен, в лампе не нуждается
13.06.2024
Ответить
Оксана
Никто не бородавочник, вот и меня и с первым и со вторым отпускали на 5 сутки с таким билирубином
13.06.2024
Ответить
Никто не бородавочник
Оксана, все таки узнайте какие лейкоциты. у детей же совсем другие нормы, может они и нормальные? иногда бывает что и врачи норм не знают
13.06.2024
Ответить
Оксана
Никто не бородавочник, напишу в субботу расписку и уедем с сыном из больницы, а через неделю сдам кровь на лейкоциты. Он после антибиотиков сужается газиками, думаю из-за кишечника лейкоциты тоже могут повышаться
13.06.2024
Ответить