Катюша научилась говорить "фу-у",теперь ,она говорит это слово,когда писиет,какает,когда я ей меняю подгузник,когда видит Гучины( наша чихуа-хуа) каки в туалете и еще,когда ковыряется в носу. А сегодня,выйдя на улицу и увидев кучу оттаевших с зимы собачих как и много-много грязи кругом,Катя стала кричать "фуууу-фууу" и так всю прогулку, весело было))))
))))Прикольно!Ева фу-кает,когда сама пукнет))Говорит фу-фу-фу))
0
04.04.2012
Ответить