Войти
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь

Как мы прокололи ушки...

Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Ай,яй,жалко как Катюню(((Юль,ты так сильно не переживай,конечно очень тяжело когда крошечке больно и не получается как хотелось,но все же поправимо.Зарастет дырочка,и сделаете все симметрично и красиво.Мне кажется они быстро боль забывают. Я вот тоже хочу проколоть Еве, все еще думаю весной или сейчас прокалывать,боюсь что сидет ровно и спокойно не будет(((Хотя уже сейчас настраиваю её,она говорит,что тоже хочет сережки носить))))

0
17.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Спасибо, Ульяна, так вот и у меня Катюша просила сережки, вот и решилась сейчас проколоть! Я сейчас всем советую, чтобы не получилось так как у нас, надо второе ухо в следующий раз прокалывать, через недельку или хотябы на следующий день.
0
17.09.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Боюсь через день её уже не затащишь)))

0
18.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Да уж, моя до сих пор просит ушки ей подуть, помнит, что больно там было.
0
18.09.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

А вот с другой стороны,я к примеру,очень переживала,за то что мне в детстве не прокололи уши,легче бы я перенесла,да и не вспомила бы боли))) Проколола в 11 классе,так как очень хотелось на выпускной сережки одеть,помню иглой кололи в кабинете у медички школьной,бррррр))

0
19.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Ужас, больно, наверное, очень!!!((( мне вот тоже кажется, что в детстве легче боль переносится и забывается быстрее, но вот Катюша до сих пор часто просит, чтоб я ей ушко( в котором сережка) подула, вот и думаю, может болит?
0
19.09.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Мне кажется,что ей просто наличие этой сережки напоминает о той боли которая была при проколе,ну это я так думаю.Если все с ушком в порядке,то и болеть оно не должно.

0
20.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Ну, выглядит оно хорошо, беленькое, без гноя и покраснений!
0
20.09.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Скорее всего всё в порядке,просто напиминание о том страшном дне для Катюши.
0
21.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Ну да, скорее всего так и есть.
0
21.09.2012

Юль не расстраивайся, я уверенна что Катюшка переживала 5 минуток, а ты себе до сих пор место не находишь, вообще странно если мастер опытный,  то она наверняка должна знать, что ребенок может дернуться, я вот Соню сама держала и все аккуратно получилось. А вообще раз уж ты затеяла, теперь придется все же ушки прокалывать снова, не переживай во второй раз все пройдет намного быстрее!

0
16.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Да не говори, к ней очень часто деток приводят ушки прокалывать, мне ее, именно, как аккуратную посоветовали, я тоже Катю сама держала, сейчас жалею, что одним днем оба уха проколола, надо было на следующий день лучше прийти, чтоб второе проколоть... Еще обидно, что мы же через неделю улетаем в Испанию, прийдется там в одной сережке ходить.ну, что ж, уже ничего не сделаешь, сейчас главное, чтобы ушко заросло скорей!
0
16.09.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

А вы всем расскажете, что сейчас носят именно так )))) Не переживай, я девочек поддержку - Катюшка наверняка уже и не думае об этом, а ты себя коришь (и напрасно). Потом будете еще вспоминать этот случай со смехом, когда она подрастет. Считай, новая семейная легенда появился "как Кате ушки проколоть решили".

0
16.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Спасибо, Оль! Прочитала твой комментарий и Настроение сразу улучшилось!Спасибо за позитивчик:)
0
17.09.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

:) на здоровье! обращайтесь!

0
17.09.2012
Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Юля,не переживайте, я 2 раза уши прокалывала,1й раз пистолетом,неправильно прокололи,видимо место неудачное было больно сережки носить,2й раз иголкой,более верно,но все равно могу носить только золото,особенность такая.от других металлов больно очень.Я решила дочке не раньше 5 лет проколоть.Но раз вы так решили,то хороошо все будет,ушко быстро зарастёт.

0
15.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Спасибо, Юль, сегодня уже корочка образовалась, надеюсь, зарастет скоро!
0
16.09.2012
Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Перечитала свой коммент,ужасный получился у малышки очень быстро зарастет! мне то 12 было,заросло без проблем)не переживай и не вини себя.

0
16.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Спасибо, Юль, за поддержку.
0
16.09.2012
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот сглазили ей богу не надо было вобще Юльча писать о том что хочешь проколоть, я так и сделала, решила проколола и только тогда об этом написала.

ну да ладно не переживай детки быстро забывают у нас во дворе многие кто поздно прокалывает  сначала одно ухо а потом через неделю второе когда ребенок приходить в себя.

Катюшка и с одной серьгой - картинка)))

0
15.10.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Спасибо, Оль. Мы только вчера прилетели, ушко заросло, так что на этой неделе думаю проколим снова) надеюсь, что удачно...
0
15.10.2012
Елена
Ромочка, 15 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

Да уж жалко Катюшу,у меня у самой уши неправильно проколоты,теперь сережки трудновато подобрать.

0
15.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Вот поэтому и решилась снять сережку, жалко ее , конечно, что снова прокалывать ушко прийдется, но зато потом у нее проблем с выбором сережек не будет!
0
16.09.2012
Елена
Ромочка, 15 лет 4 месяцаПланирую Ижевск

до свадьбы заживет))))

0
16.09.2012

Юль,от этого никто не застрахован. Видешь,даже такой хороший косметолог,не смог сделать,как положено. Катюшу жалко(. Ну ничего,проколите другую,и всё будет хорошо). Ты не растраивайся,всё наладится.

0
16.09.2012
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Да я тут два дня сама не своя ходила, сейчас смотрю, что ушко зарастает, так что успокоилась, спасибо Алена.
0
16.09.2012
Хочу доче проколоть ушки... Начинаем говорить!!!УРААА!!!

Похожие записи