муж хочет-я не хочу, я хочу-муж не хочет...и снова муж захотел

Если хотите то рожайте. А все остальное это просто трудности с которыми вы справитесь. НУ если вы будите немного добавлять с кредита , так его можно будет закрыть или частично перекрыть мат.капиталом (Только уточните какой именно кредит). А значит и платить меньше . А так справитесь .
12.10.2016
Извините что опять влезаю. посмотрела ваш возраст. Я первого родила в 26, сейчас со вторым и мне 28. и мне уже тяжелей физически носить и не спать тоже будет сложней:) здоровье уходит. Вы пока забеременеете, пока родите - это год. В первый год ребенку не так уж много надо. К тому же есть материнский капитал на второго ребенка. Воспользуйтесь им если так переживаете из-за денег. Если у вас ипотека им можно пользоваться сразу по рождению.
12.10.2016
Елена, уж я очень прошу прощения, что влезаю, просто тоже посмотрела профиль автора- мы с ней ровесницы. Вот что хотела бы отметить: откладывала рождение ребенка на несколько лет как раз по причине того, что важно было достичь желаемого результата в коррекции хронического заболевания. И если бы я в 25-26 родила, я бы не знаю, что бы сейчас со мной бы было- это в плохом смысле. Рождение малыша в этом году стало счастьем, а не чем- то сверхкритичным для моего здоровья. Возможно автор тоже не выглядит на свой возраст, как и я, и ей можно смело скинуть 10ку и визуально, и по мироощущению ;) Это по теме коммента. Теперь автору поста: автор, Ваш вопрос настолько поделит мнения на абсолютно полярные, что истина всё равно будет посередине:) На форуме ли или в разговоре с близкой подругой или родственником- не найти ответа. Всё же ответ Вы сможете найти лишь при откровенном, открытом и таком важном диалоге с вашим мужем. Тут ни форумы, ни друзья- знакомые особо не помощники) Какое бы решение Вы ни приняли, важно, чтобы Вы его приняли вместе с супругом:)
12.10.2016
Ирина, спасибо за комплимент в плане возраста))хотя на самом деле так и есть, что я моложе выгляжу своих лет. изменю фото на аватарке и посмотрите ;) на счет кто помощники а кто нет, я естественно делить не буду, просто пересмотрю все разные варианты, которые предлагают :)) у меня на самом деле уже просто голова пухнет от этих раздумий.
12.10.2016
я бы не откладывала. не факт что ребенок получиться с первого цикла.
12.10.2016
первая попытка будет сделана, а на сколько она актуальна не известно...месячные должны(или не должны) быть 21 октября.Говорю своему, если получиться, то рожаем, если нет, то откладываем. ))
12.10.2016
Мне тоже кажется, что можно на год-два пока отложить вопрос. У вас грядут большие перемены: покупка квартиры, дочка в школу пойдет. Как все устаканится уже здраво оцените свои силы. После покупки будет ясно сможет ли муж один потянуть кредит и жену в декрете. Если что, накопите на первый год малыша энную сумму и смело в декрет. Возраст у вас не подпирает, поезд не уйдет.
12.10.2016
При таких условиях лучше подождать. Переедите в свое жилье, а там видно будет. А с другой стороны, мы двоих в съемном жилье родили. Свое приобрели позже.
12.10.2016
потерпите годик другой
12.10.2016
Комментарий удален
12.10.2016
наша линеечка Калькулятор даты родов