Войти
Наталья
41 год Красногорск, Россия
На сайте с 05.03.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
2
подписчика
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
Существуют ли детские пребиотики без лактозы?

Вот по сути и сам вопрос: Существуют ли детские пребиотики без лактозы? Сейчас пьем пробиотики без лактозы, после курса пробиотиков нужно пропить курс пребиотиков, но не могу найти без лактозы. Может кто знает, существуют ли таковые?

Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
capella luxe sps jeans isofix , группа 9-36 напишите отзывы, а то я уже расстроилась

Добрый день, заказали автокресло capella luxe sps jeans isofix , группа 9-36, сначала вроде все устраивало. Но вот начала перечитывать отзывы, которых в интернете раз-два и обчелся, и пришла к выводу, что у него лямки не пристегиваются в плотную к ребенку. Посмотрела видео, и не на одном видео не показано, можно ли вплотную натянуть ремни безопасности. На видео ребенок не пристегнут в плотную. Поэтому интересует реальные отзывы, пока еще можно отказаться от заказа, хотя уже проплаченного. У нас щас няня до 13 кг, там дергает за бегунок и натягиваешь ремни, а тут....что-то я совсем расстроилась.

Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
Аллергия на белок, и маленькая прибавка в весе

Не знала куда написать, но меня мучает такой вопрос... У нас аллергия на белок коровьего молока. Началось это где-то с двух месяцев активно проявляться. И где то с того же момента у нас начались маленькие прибавки в весе. Щас за последний месяц ребенок вообще набрал 50 грамм. Нам на днях будет 6 месяцев. У вот созрел вопрос, у кого детки с такой же аллергией, не было ли у вас плохой прибавки в весе при аллергии на белок? И может ли быть именно из -за аллергии маленькая прибавка? Если была, что делали для того, чтобы увеличить вес малыша? Чем кормите своих деток?

Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск
Маленькая прибавка в весе

Ситуация такая, первые 2 месяца ребенок набирал очень даже хорошо, а потом пошли прибавки на уменьшение, 500 гр, 340 гр, 290гр, а щас 2 недели вес стоит на месте. Весим мы в 5,5 месяцев 6800. Мы полностью на гв. Сначала думала, может так вот он развивается, но врач говорит, что это очень мало. кушает он тоже очень мало, раз в три часа, а то и в 3,5. Чаще предлагаю грудь- не берет, отворачивается. Ночью бужу его сама раз в три часа и кормлю, сам может и до 6 утра проспать. Ест очень мало , минуту-две,максимум пять. Иногда возьмет вторую грудь, а за частую не берет. на все отвлекается. По весам замеряла вес до и после кормления в течении двух суток, съедает грамм по 70 за кормление. Мочи по памперсам за сутки  340 грамм в среднем, моча желтоватая, памперс с ночи чувствительно попахивает. За сутки уходит 3 памперса. Какает раз в 2-3-4 дня. Его это не беспокоит. А еще у нас диатез бывает. Врач сказала вводить прикорм с каш и давать овощное пюре. Каши он есть не  в какую не хочет, все плюет обратно. Овощное пару ложек съесть может. Смесью докормить тоже не могу, бутылку не в  какую не берет, соски не сосет. Из ложки тоже не ест. Молока у меня не много,  все 5 месяцев борюсь за гв как могу. Еще мне кажется что он не хочет рассасывать грудь, лениться, выпивает только то молоко когда идет прилив, а прилив у меня короткий. Мне уже кажется что он привык есть так мало. Всего один раз во сне у меня получилось сунуть ему бутылку, и он начал есть и съел также ровно 70 мл как и показывали весы, не больше не меньше. Больше такой фокус с бутылкой не прокатил, даже во сне, сразу просыпается и показывает свое недовольствие. Как быть, как накормить детку? Он такой худенький стал, все ребрышки прям как на ладони, все косточки чувствуются... Есть еще один вариант, не давать грудь вообще, тогда с голода то он возьмет бутылку, но тогда думаю он перестанет брать грудь. Вот как быть? Пытаться набрать вес или все же бороться за грудное молоко,хоть и с такими прибавками как у нас? Кстати, зубов  у нас нет и похоже не предвидится.

Как вы считаете, мало молока ,не наедается и уже привык к малой дозе или все нормально у нас и зря паникую с врачом?

Еще забыла дописать, что ребенок днем сосет грудь только тогда когда уже подходит время ко сну, начинает сосать и через 5 минут засыпает.  А если 4 часа спать не будет, то и 4 часа есть не будет. Поэтому мне кажется,что он не наедается этим, вот и получается, что мне приходится его кормить ночью, но раньше ночью чаще ел, а щас если прошло меньше трех часов отказывается. Но даже ночные кормления длятся пять минут. Посоветуйте, как нам дальше быть, переходить на ив или дальше также жить на гв?
Сынок
24 года 6 месяцев
Дочка
19 лет 1 месяц
Сыночек
12 лет 8 месяцев