Войти

Саша

Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Хорошо... А решили, в какой садик пойдет Саша?
0
08.06.2011
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
папа пока отложил этот вопрос. у него есть эта возможность. как и резко поменять садик. у него отпуск с 25-го, вот и хочет этим тогда заняться.
0
08.06.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
Ясно.. А у нас сегодня собрание в дет саду... Я теперь всегда вспоминаю Алену, когда вспоминаю про сад. Именно там мы с ней виделись последний раз.
0
08.06.2011
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово
Спасибо за новости! Очень важные для меня image
0
08.06.2011
спасибо за новости
0
08.06.2011
Елена
Мишаня, 16 лет 5 месяцев Москва
не за что...надо было полнее написать, ноя сама тут зашиваюсь в ремонтах двух квартир на разных концах Москвы...
0
08.06.2011
главное что написала image
0
08.06.2011
Эх, Сашка, Сашка... скучает она, наверное... :(
0
09.06.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
Слава Богу что все в порядке!
0
08.06.2011
Для тех, кто ждёт! Саша и др.

Похожие записи