Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Саша. новенькое..

Мама девочки (17 лет) Москва

:) Милая девочка... Только вспоминала, что новостей давно не было про нее.  А какой все же садик..? Куда давали путевку, 1614?

0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет в другой..поближе к папиной работе

0
26.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Уже много времени прошло с этой записи, может, еще новостями про Сашу порадуете?

0
19.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок...постараюсь после выходных...сама как белка в колесе..

0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

спасибо, будем ждать

0
20.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Елена, а ведь так мы и не дождались...

0
28.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

К сожалению пока новых фоток нет. Сашин папа вкалывает ударно, чтобы-таки купить отдельную квартиру. Живут они теперь в другом месте, но в садик она ходит в тот же. Всё такая же тихая, пока не разыграется, потом ураган. Её папа купил себе по весне мотоцикл. Это была его давняя мечта и идея-фикс, но Алёна не разрешала. Теперь он есть. Сашку сажали на мотик, но она осталась не в восторге. 

0
29.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

отдельную квартиру?! они же жили в своей трешке в Люблино, насколько я знаю

про мотик тоже знаю, несколько лет назад они даже просили моего мужа им помочь с покупкой, но в последний момент передумали )

0
29.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Они сейчас живут у Лёшиной мамы. Трёшка в Люблино была родителей Алёны. Мотик хотели купить, но Алёна была против и не купили..Сейчас он сам его себе купил. Ёбр.

0
29.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

как Саша повзрослела! И все-таки очень она на маму похожа, на все 50% ))

Елена, спасибо!

0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, мне тоже кажется, что она на маму становится похожей.но я Лёше стараюсь не говорить.Мне, не за что!

0
23.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

а я с самого рождения это говорила, Алена не верила )

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Кстати, девушки, вы не знаете случаем, могут в ББ удалить дневник только потому, что он давно не ведется? Как это делают в Живом журнале? 

Потому что в ЖЖ можно попросить присвоить журналу статус "мемориальный" в связи с утратой. И тогда его никто не удалит.

Можно ли что-то такое сделать здесь? 

0
04.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Чудные фото!

Алена, и все-таки как там обстоят дела с карточкой, на которую можно перечислить денюшку? 

Номер счета в студию!!! 

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Какая хорошенькая девчушка, настоящая красавица. Спасибо за фото и за новости. Мы помним и любим.

0
13.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сашулька уже такая взрослая, дай Бог что у них все с папой было хорошо.
0
01.06.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Муражки по коже..Спасибо за новости. Сашенька такая большая.

0
31.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

как выросла Сашенька!!!!!! Солнышко-а не ребенок!ТТТ

0
23.02.2012
Мама девочки (17 лет)

Сашулька такая большая уже!!!! девочка красавица!! надеюсь все у них с папой будет отлично!

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Какая холесенькая! Дай Бог папе сил...
0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Папа большой оптимист был и есть. Таких пап еще поискать

0
23.02.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Какая она большая!!!!!!!!!

0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну это только на фото..На самом деле по параметрам-маленькая!

0
23.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Добрый вечер! Есть ли новости про Сашу? Как она? 

0
20.04.2015
Покажу вам Сашку

Похожие записи