Елена Беременность Москва Подумали и появились тут! Привет, всем! Меня зовут Алёна..17-ая неделя беременности...Пока не знаю что написать... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Леля*** Караганда 0 26.07.2009 Ответить Нaтaлия Вест-Палм-Бич Добро пожаловать к нам! Рады общению. 0 25.07.2009 Ответить Фотограф Сказочница Москва придумаешь - пиши))) 0 25.07.2009 Ответить Нам чуть больше 20-ти недель..Список вещей для мелкого... Похожие записи На подумать На подумать... Я появилась))) А что бы вы подумали ? Есть над чем подумать! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027