В подарочек.
Связала вот такие две масенькие кофточки знакомой на рождение дочки! Как вам?

Читать далее
Связала вот такие две масенькие кофточки знакомой на рождение дочки! Как вам?

Всё,больше не могу,тоже хочу своими работами похвастаться!!! (заранее прошу прощения за качество фотографий)
