72 см и 9225 кг)





Стоит около опоры, уверенно ходит за 2 ручки, правда если хочет) ползает по всей квартире. но полы дико холодные, поэтому ребеннок у меня одет во все теплое, практические зимнее с начесом) благо есть ковер в большой комнате.
Наша мультяшка пробовала блины, бабушка с дедушкой как всегда чего-нибудь да пихнут новенького, пока я не вижу)
вылез третий зуб, верхний. намечаются еще несколько.
ночами творится ужас! я не сплю практически уже вторую неделю,все время в детской. засыпаю с мужем до 12, потом дочке. вертится плачет,ест по чуть-чуть, но не есть совсем не может, как бы я ни старалась. Вобщем, переживаем трудные времена)
как же я ее люблю!!!!!!

