Девочки, врач говорит что плохое псп, отправляет на доплер, но при этом НИЧЕГО не обьясняет , говорит если так дальше то в больницу поедем ложиться, у кого бы из
Девочки, врач говорит что плохое псп, отправляет на доплер, но при этом НИЧЕГО не обьясняет , говорит если так дальше то в больницу поедем ложиться, у кого бы из
У кого нибудь болели запястья?
26 неделя беременности, заметила что у меня болят руки, вес у меня самый обычный 68кг при росте 170 (за беременность набрала пока +8кг) поэтому не могу сказать что это отеки , но это что то странное, ранее за все 27 лет ничего подобного не было, поэтому 100% связываю это с беременностью, но мой
24 неделя, первая беременность, конечно пугает все
часто двигается я привыкаю потом двигается реже в голове сразу паника , живот то мягкий то твердый все время паникую а тут еще и вернулась рвота …
Врач сразу отправил на узи печени, с ней слава богу все ок, но у меня загиб желочного собственно из за чего и происходит рвота (желочь
Решила подать на пособия до 12 недель, пришел отказ по причине отсутствия сертификата беременности, но в гугле статья есть, что мне этот сертификат только в 30 недель выпишут в жк, какой то замкнутый круг выходит, ведь после 12 недель это пособие не получить ?
Пишу наверное просто так, но будет приятно если кто то поделиться своими историями.
Беременность первая, долгожданная, первый внук(или внучка) и с моей и со стороны мужа, так что ждут все родственники дружно.
Но многие вещи меня пугают, сначала были тянущие боли, из за чего и сделала тест, узнала рано на 3-ий неделе (на 5-ой п