До этого покупала фраутест(полоски) один 15м. и 2других с чувств 20м.фото тестов утро.И сегодня купила тесты эвитесты с чувств 20м.
На мой взгляд эвитесты намного лучше видны,быстрее реагируют и все четко видно!
П.с. Мне кажется вечерние эвитесты(до забора мочи-наелась от души🤣)ярче немного стали.Стала рыбной душой...у всех родственников всю рыбу дома скушала!




