Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя Обнинск

Для тестоманов!

Мама девочки (4 года) Москва

Я тоже только на эви отслеживала, все четко 🥰

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Виктория , поздравляю Вас) Ярчайте 🥰👼🏼

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , спасибо и вас поздравляю.а вы к какому дню сравнялись?мне до вас далеко(((

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина Маник, За день до задержки сравнялась с контрольной, хгч был 1.050)

потом больше не делала, следила уже за динамикой хгч 😅

Не дооолго, уже такие красивое полосочки у вас 🙏🏻👼🏼 На этом фото, вот последняя 🤗

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , а то я переживаю,что вдруг зб.мне до м ещё 5 дней.надеюсь догоним...спасибо.🌹

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина Маник, уже была зб?

Поддержки никакой нет?
Верьте в свою крошку, Все будет Хорошо 🙏🏻👼🏼

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , не было...я после гистероскопия и аднексит.нету поддержки

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина Маник, тогда не принимайте чужие болячки на себя) Никакого зб не будет!

По анализам все Хорошо? Прогестерон?

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , честно,я не знаю какой он.сдавала 3мес назад

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , сами старались...врач сегодня сказала(посм на кресле)матка хорошая.если будет задержка анализ на хгч сдать и тогда даст поддержку

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , я уже не знаю куда прятать от мужа тесты.хожу молчу..жду пока сравняются.не хочу давать лишнюю надежду.

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина Маник, А потом положите в коробочку тестит для него и не ожиданно подарите)

Для подарка делала клеарблю с ярким плюсиком, тапочки положила, подписала открытку «ты будешь папой»

эмоции били ключем. 2 года планирования, ожиданий и вот оно счастье

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , дай бог...легкой вам беременности!

0
08.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина Маник, Ярчайте и обязательно отпишитесь как у вас дела 🥰

0
08.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория , хорошо.спасибо

0
08.04.2021
Рецепт Есть ли динамика?

Похожие записи