Войти
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Девочки,почему не спится?

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы всегда так рано вставали или именно в беременность?

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Еленка, нет я люблю поспать

0
17.04.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Ирина, из за гармонов

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Еленка, надо их утихомирить))

0
17.04.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Ирина, у меня другая ерунда из-за гормонов, мне постоянно жарко.

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Еленка, меня ночью в пот бросает,а днём я мерзлявая)

0
17.04.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Ирина, а я готова голой потулице идти. С роду такого не было.

Читала, что это норма для беременных 🤣

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Еленка, блин т9)))исправила😃😃😃хорошая функция)))все мужчины были бы ваши

0
17.04.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Ирина, 🤣🤣🤣

0
17.04.2021
Ксения
Сева, 16 лет 3 месяцаМакс, 10 лет 10 месяцевМитя, 9 лет 1 месяцТимурчик , 4 года 9 месяцев Ижевск

Я проснулась в 5 утра после неудобной позы, все тело включая грудь болело, а вечером // полоски... сейчас уже позже просыпаюсь с 6 до 7 утра, по моему пока не рожу так будет. Раньше до обеда фиг разбудишь)

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Ксения, вот и я такая же...спать это мое...а теперь никак+грудь болит налилась😀вчера лифчик сняла,как будто кирпичи упали

0
17.04.2021
Ксения
Сева, 16 лет 3 месяцаМакс, 10 лет 10 месяцевМитя, 9 лет 1 месяцТимурчик , 4 года 9 месяцев Ижевск

Ирина, не всегда же быть совушками, теперь мы жаворонки))

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Ксения, потом вообще бессонным не зомби)))

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Такой бонус появился как забеременела.забыла дописать

0
17.04.2021

Ирина, 🤣🤣🤣 ппец, я тоже офигела, но у меня не сразу началось только со 2го триместра... думаю как бы вернуть этот приз. То раньше ложилась в 12 и спала до 12 до 13 если на работу то просыпалась в 9. А теперь что , особенно 3ий триместр что не утро так подъем в 5-6 утра.🤦‍♀️ я себя не узнаю ( а муж на оборот успокоился🤣 переживал что доч родиться а я спать буду, а теперь несколько раз за ночь просыпаюсь, и утром рано.....🙈)

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Ада Георгишенко, это да...а потом почему ты так рано спать хочешь,я в 7.00 встаю и отбой моего организма в 22.00, а муж спит до обеда...и пол ночи табуном ходит в 3м триместре я вообще спать не могла(все кости болели и затекали )

0
17.04.2021

Ирина, у вас плюс нагиузка еще, тк есть ребеночек. Последнюю неделю если за всю ноч переворачиваюсь с боку на бок 4 раза это еще хорошо, раньше было проще а сейчас уже тяжело.

0
17.04.2021
Дарья Каверина
Данечка, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Каждый день просыпаюсь раньше будильника в 6:30 ... можно в выходные потом на часик ещё договориться 🤫 На работу встаю в 7:00, с ужасом думаю , что в декрете не удастся поспать подольше .

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Дарья Каверина ,🙂

0
17.04.2021
Оля
Герман, 4 года 9 месяцев Киев

Я как забеременела начала вырубаться, как солнце сядет😅 и просыпаюсь в 6-7 утра,иногда и раньше. Хотя до Б была 100% совой))

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Mika, природа творит чудеса.и что мы женщины только не испытаем))))

0
17.04.2021

Повезло вы хоть до 7.00 спите, а тут 5.30 да здравствуй холодильник.

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Таня Вывв, в 1ю беременность тоже ночью ела))))Мама меня боялась пузатая была😀

0
17.04.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

А когда родите будете вырубаться вместе со сном ребенка))

0
17.04.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Мама Анастасия Алексеева, я помню 1го родила и слышала только его(ни будильники,ни телефонов,ни телек)если мы спим😀😀😀

0
17.04.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Да, это беременность. у меня были бессонные ночи почти до конца беременности, зато перед родами за рару дней, наоборот спала даже днём, сразу поняла, что скоро рожу))

0
17.04.2021
Девочки,заболела и беременна! Забыла написать ещё о 2х бонусах😃🤩

Похожие записи