Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Обнинск

Девочки,ощущения на 1х неделях б?

В первую токсикоз 3-4 дня на 9 ой. недели и все )), во вторую где то с 9 по 14 недели ощутила все прелести, тошнота и головные боли. При виде рабочего ПК с утра плакать хотелось, все в глазах плыло. Если у у Вас только первые дни задержки, думаю вряд ли что то почувствуете,так что не переживайте,все ещё впереди ))

0
20.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Маша Усикова, 7дней задержки уже

0
20.04.2021

Ирина, это где то недель 5 получается,поздравляю )). Но пока рано. Мне кажется только в кино на таких сроках проявляются признаки токсикоза и т.д. А так желаю Вам лёгкой беременности, чтоб только растущий животик Вас радовал 😄

0
21.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Маша Усикова, спасибо конечно,но Ранова то ещё...сердечко бы услышать

0
21.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Ничего себе не наеручивайте. Ничего не было этокого. Зато потом токсикоз накрыл не дай Боже 😅

0
20.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Екатерина, спасибо.успокоили💐

0
20.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Ирина, не за что, сама искала признаки, и паниковала, так как до задержки тест + рисовал

0
20.04.2021
Киев

у меня по началу ничего не было...сейчас 7я неделя началась,чувствую тошноту и жуткое раздражение...надеюсь попустит ))

0
21.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Илона , раздражение и у меня есть...

0
21.04.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Тоже ничего не было) И даже сейчас, на 11 неделе. Только спать постоянно хочется. Не переживайте))

0
20.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Надежда , спасибо успокоили

0
20.04.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год) Чебоксары

А последние М когда были у вас?

0
20.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Sweet spring, начались 17.03

0
20.04.2021
Выделения при Б! Девочки,сижу переживаю у кабинета узи!