Девочки,привет!💐
Пришли мои анализы по крови,смущает один пункт!-42.8 который(фото ниже)-это означает,что есть иммунитет к краснухе?!или что?!я не понимаю 😢и не грозит ли это малявочке?
Девочки,привет!💐
Пришли мои анализы по крови,смущает один пункт!-42.8 который(фото ниже)-это означает,что есть иммунитет к краснухе?!или что?!я не понимаю 😢и не грозит ли это малявочке?
Это значит, что у вас есть иммунитет к краснухе и вашей малявочке ничего не грозит.
Вот если бы не было,можно было испугаться.