Девочки,мелкий подцепил ротовирус!боюсь заболеть 😢😢😢😢сижу щас его отпаиваю по ложке...что можно Б(12недкль)если заболею?!страшно ппц,за вечер его вырвало раз 7 уже
Заразилась от сына на 29 неделе, ровно сутки было плохо, пила регидрон, смекту, полисорб, мне говорили, что все они безопасны при беременности. Тоже очень переживала, но всё обошлось. Не переживайте, много кто болеет этой заразой во время беременности, может ещё и обойдётся, пользуйтесь отдельной посудой пока и почаще мойте руки
0
06.06.2021
Ответить
Я в беременность перенесла РВ намнооооооого легче, чем не в бер. Пить много воды надо, если что. И сорбенты.
0
06.06.2021
Ответить