привет девочки!💐
Простите за откровенность,Б 12недель пошла в туалет на бумаге (кол-во чайной полной ложки) вышло как яичный белок молочного цвета.Бить панику(шейка может уменьшается) или норм выделения?🤦♀️😔🤷♀️
привет девочки!💐
Простите за откровенность,Б 12недель пошла в туалет на бумаге (кол-во чайной полной ложки) вышло как яичный белок молочного цвета.Бить панику(шейка может уменьшается) или норм выделения?🤦♀️😔🤷♀️
Это секрет железы. Норма. Сопли такие )) Не раз ещё может быть такое. Излишки )