Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 24 неделя Обнинск

Спасайте!

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Лучше для начала попробовать местные успокаивающие и противовоспалительные. Меня так тоже кто-то кусал, то ли муравей, то ли мошка. Отвары ромашки прикладывала, лед, это помогало, спустя 5-6 дней вообще прошло

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Наталья, фенистил и сода не помогли

0
07.08.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Ирина, ну, это ваше дело, конечно. Я вообще сильный аллергик. Врач сказала терпеть и принимать наружные средства, если аллергия не достигает огромных масштабов. Не думаю что зуд от укуса является чем-то критичным для приёма серьезного лекарства

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Наталья, поняла...спасибо.пойдууксусом+вода мазать..девочка ниже написала

0
07.08.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Горловка

Хорошо снимает зуд компресс & 1:1 уксус с водой.

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Наталиша Радовелюк, щас пойду помажусь..не знала о таком

0
07.08.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Горловка

Ирина, можно в мисочке развести, намочить маленькое полотенечко или салфетку и приложить. Как компресс нагреется, намочить и повторно приложить

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Наталиша Радовелюк, 💐спасибо

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Может, лучше поискать средства для наружного применения? Я думаю, они безопаснее при беременности.

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Виктория, фенистил и сода не помогли чешется

0
07.08.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Лучше мазать

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Корка Арбузная, фенистил не помог

0
07.08.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Ирина, а лед приложить не помогает?

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Корка Арбузная, приложила тампон уксус+вода..легче стало

0
07.08.2021
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

мне нравится gardex бальзам после кукуса насекомых (выглядит как гигиеническая помада)

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Катерина, ещё такой не пробовала...почитаю спс

0
07.08.2021
Санкт-Петербург

Можно. А еще можно развести соду в воде, смочить ватный диск и привязать к ноге. Сода снимет зуд

0
07.08.2021
Мама троих (20 лет, 8 лет, 4 года) Пафос

Финистилом мажьте, зачем что то пить

0
07.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Elena L, мазала не помогло

0
07.08.2021
Ну вот!🤦‍♀️😢 Холестаз беременных!

Похожие записи