Девочки,нужен ваш совет!
Кал уже собрала,завтра сдадим и во вторник к врачу с анализами!
мы после ковида(как неделю вернулись домой),прошло все в легкой форме.
и вчера у нас по нарастающей начался понос.с утра до вечера ходили(желтый цвет и кашей),ближе к ночи уже желтый цвет и жидкова-то,темпер нету,работы тоже,ест хорошо!пьем лактозу бэби (по табл,т к когда начинаем пить молоко у нас очень урчит в животе,начинаются спазмы и ребёнок плачет) мы на св(козочка)-прикорма нету(нам2мес).
Почему понос? Не понимаю,делаю всегда все одинаково.