Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца) Обнинск

Понос у грудничка!

Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Мария Попова, спасибо,почитаю

0
24.02.2022
Алексеевское

от поноса как раз да, полисорб было бы хорошо попить сейчас прям несколько дней чтобы стул закрепить и воду не терять

0
20.02.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Рвоты*,сегодня понос продолжился…щас купили полисорб уже

0
19.02.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Как у вас дела? Закончился понос?

0
07.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Irina, да,из за смеси был+ ковидом переболели

0
08.03.2022
Не едим,грудничок! Аллергия на смесь?

Похожие записи