Войти
Уфа

Вот что у нас творилось вчера в городе!

Мама девочки (15 лет) Стерлитамак
обалдеть!!!!блин, меня тоже подсадили на этот хоккей)))))первый раз в жизни его смотрела, да с таким азартом)))а вы тоже гуляли?
0
17.04.2011
Уфа
Да мы тоже немного погуляли, лишний повод встретиться с друзьями)))))
0
18.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа
А у нас тихо вроде было))) Или просто мы не слышали)))
0
17.04.2011
Уфа
До вас наверное не дошли)) В основном такое творилось на Телецентре и на Проспекте)) Мы вчера еще в 11 часов вечера на Пушкина в пробку попали! Когда в субботу почти ночью были пробки на дорогах??? =)))))))
0
17.04.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
Уфа
Мы тоже)))
0
22.04.2011
Мы летим в Прагу!!! Решила я вчера прогулять учебу...

Похожие записи