Девочки, а поделись пожалуйста как вы дома храните теблетки. Может, есть какие-нибудь коробки специальные, может, вы сами что-нибудь сделали.
У меня все таблетки лежат в выдвижном ящичке на кухне. Мне совсем не нравится, неудобно! Я ничего не могу там найти! Хочется уже навести там порядок!