Войти
Dina
Уфа

Красота требует жертв)

Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ой, какая молодец! А расскажи про мезо поподробней, пожалуйста! какой эффект?

0
25.02.2012
Dina
Уфа

Я пока результата от мезо не очень чувствую. Но я делаю именно от акне (это сейчас моя самая большая проблема). А у меня многие подружки делают, и говорят, что реально поры становятся меньше. Но это, наверное, ни один и ни два раза нужно сделать)

0
25.02.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ааа, то есть это больше на выравнивание, а не на борьбу с морщинками рассчитано? я просто не в теме)

0
25.02.2012
Dina
Уфа

А там разные есть - и от морщин, и от шрамов, просто витаминные и т.д. И цены там тоже очень разные) Я если честно, сама не очень много знаю... пока только делала от акне. Как избавлюсь от этой проблемы, спрошу у косметолога что еще можно делать с лицом)

0
25.02.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

молодец! я вот настраиваюсь на гилауронку после родов, говорят, супер увлажнение какое-то)

0
25.02.2012
Dina
Уфа

А что это такое? Никогда не слышала!

0
25.02.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

гилоуроновая кислота, вкалывается по всему лицу, питает кожу и разглаживает мелкие морщинки. Мне знакомый косметолог сказала, что преждем чем всякими ботоксами начинать баловаться, надо ее попробовать. Несколько подруг моих делали, довольны всем, за исключением того, что дня четыре ходишь в пупырышках от уколов)

0
25.02.2012
Dina
Уфа

Пойду почитаю, спасибо, что просветила! Мне после ТСА-пилинга уже ничего не страшно, 4 дня с пупырышками фигня по сравнению с неделей облезающего лица)))))

0
25.02.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

о даа, про такое тоже слышала)))

0
25.02.2012

Динуль, какая ты умница! Так собой занимаешься!

0
26.02.2012
Dina
Уфа

А что мне еще делать? Вот пока нет ребенка, бегаю по салонам) Потом явно придется об этом забыть)

0
26.02.2012

Ну на какое-то время точно)

0
26.02.2012

Такая молодец!!! Я про эти процедуры даже и не слышала))))) Пока мечтаю хотя бы о стрижке))))

0
26.02.2012
Dina
Уфа

Я тоже не слышала, а потом как взялась за свое лицо, пришлось все узнать)

0
26.02.2012
Юля
дочка Настёна, 11 лет 11 месяцев Подольск
Мазь эмла - фигня!!!
0
25.02.2012
Dina
Уфа

Согласна!

0
25.02.2012
Динка Начала вчера читать книгу Осеевой

Похожие записи