Продам очаровательный купальник для девочки, в комплекте шапочка, нам при росте 94 см, впритык. Цена 550 руб. Я в Нижнем Новгороде, вышлю почтой.

В два года мы решили, что наш период грудного вскармливания пора заканчивать и вот вторую неделю я не даю доче её любимую титю. Всё идёт довольно таки гладко, почти не вспоминает, но вот появилась проблема- Малышка не может (или не хочет) спать днём!!!!!! Для меня эти 2 часа были чудом! Когда она с бабушкой, 1 раз в неделю, спит там прекрасно. В машине если едет в обед, тоже засыпает, а дома никак(((( Иногда помогали книжки, после 1,5 часового чтения, засыпала, но опять же ближе к вечеру, а не в обед. А последние дни ничего не помогает(((( Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь, у кого так было?
Понравился велосипед, но в живую не видела, владельцы такого транспорта, что скажете? Дочке 1,8.
Здравствуйте цветоводы, купили мы на днях гиацинты, и вот думаю теперь как их дома хранить и когда высаживать, боюсь погибнут, подскажите пожалуйста как цветочки сохранить???


Нам сейчас 1,3 года, хотим кресло от 9 до 36 кг. Пока остановились на inglesina prime miglia i-fix, владельцы такого кресла, подскажите как оно вам??
