Войти
Дания
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 04.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
8
друзей
2
подписчика
Как спать днём без груди?

В два года мы решили, что наш период грудного вскармливания пора заканчивать и вот вторую неделю я не даю доче её любимую титю. Всё идёт довольно таки гладко, почти не вспоминает, но вот появилась проблема- Малышка не может (или не хочет) спать днём!!!!!! Для меня эти 2 часа были чудом! Когда она с бабушкой, 1 раз в неделю, спит там прекрасно. В машине если едет в обед, тоже засыпает, а дома никак(((( Иногда помогали книжки, после 1,5 часового чтения, засыпала, но опять же ближе к вечеру, а не в обед. А последние дни ничего не помогает(((( Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь, у кого так было?

3
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Что теперь с ними делать??

Здравствуйте цветоводы, купили мы на днях гиацинты, и вот думаю теперь как их дома хранить и когда высаживать, боюсь погибнут, подскажите пожалуйста как цветочки сохранить???

image

5
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ПАПАТУТ
ПАПАТУТ - страшный зверь.)) Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки, целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: " Малыш, здравствуй, ПАПА ТУТ!" К утру папатут исчезает.
2
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
оч.понравилось
МАМА СПИТ, ОНА УСТАЛА… А БЫТЬ МОЖЕТ УМЕРЛА, ПОТОМУ ЧТО ЗАСТРЕЛИЛАСЬ, ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА. СТИРКА, ГЛАЖКА, МОЙКА, СУШКА, МУЖ – КОРМИЛЕЦ, ДОЧКА – ДУШКА… ТОЛЬКО ПЕРВОМУ – ТРИ БЛЮДА НЕПРЕМЕННО, И КОМПОТ. А ВТОРОЙ ЖЕ ТИТЬКУ С ПЕСНЕЙ, А ИНАЧЕ НЕ БЕРЕТ. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТУДА – ОБРАТНО. ЧТОБ ПОЛЕЗНО, ЧТОБ ПРИЯТНО ДЛЯ СЕМЬИ СООРУДИТЬ. НО КОГДА САМОЙ ТО ЖИТЬ!?!?! ПОЗАБЫТ ЛЮБИМЫЙ ШОПИНГ, КАНУЛ В ЛЕТУ ФИТНЕС -ЗАЛ. ЕСЛИ Б ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ… ЧТО Ж НИКТО НЕ ПРЕДСКАЗАЛ?!?! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ, Я ПОВЕШУСЬ НА ШНУРОВКЕ, ИЛИ ПИЛКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ ХАРАКИРИ, ПОСКОРЕЙ. ДЕНЬ ПРОМЧАЛСЯ КАК ДРУГИЕ. ЧАС ИТОГИ ПОДВЕСТИ. МОЖНО ЧУТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ, МЫСЛИ В КУЧУ СОСКРЕСТИ: ДОЧЬ НАКОРМЛЕНА, КВАРТИРА ОТНОСИТЕЛЬНО ЧИСТА, МУЖ ПОЧТИ ПРИЛАСКАН ТОЖЕ, ПРИЛАСКАЛА КАК СМОГЛА… ТОЛЬКО Я НЕ БУДУ ПЛАКАТЬ. Я ВЕРНА СЕМЬЕ НАВЕК. Я УСТАВШАЯ, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК... )))
Зарина
15 лет 10 месяцев