Мне давно уже говорили, что после окончания ГВ ребенок сильно меняется. Теперь я тоже могу это сказать. У нас произошли следующие изменения:
- Алиса стала много кушать, и пить тоже. Я раньше переживала, что она могла съесть одну-две ложки во время обеда, а сейчас она постоянно просит добавки. Молоко она до этого совсем не пила, а сейчас постоянно просит его;
- Прошу прощения за подробности, но и моча стала вонючая только после отмены ГВ, до этого вообще не пахла, а сейчас как у взрослого человека)))
- Сместился график сна, раньше в 9 я ей давала грудь и она сразу засыпала, сейчас ходим до последнего пока есть силы. Пока не знаю как с этим бороться.
Пока вспомнила это, потом допишу)