Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Изменения после окончания ГВ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Конечно, перемены будут! Думаю, ты и в эмоциональном плане их увидишь)

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

да-да, уже вижу! этот пост написала больше для себя, чтобы не забыть об этих изменениях)

0
25.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

всегда когда питание не ГВ а обычная еда кал и моча меняют и вид и консистенцию и запах

0
22.12.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

ну это понятно, после введения прикорма тоже были изменения. Этот пост больше для себя на память!

0
25.12.2016
Как уложить ребенка спать без груди? Бессейн

Похожие записи