Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя Уфа

37 недель

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

У нас Мирон не ревновал совсем!!! Он мало интересовался Авдеем, пока тот был маленький... но и не было ревности) он не просил его соску, не просился на ручки, не хотел "тоже как малыш":)

Авдей в этом плане иной! Он говорит, что "хорошо было без малыша"🙈🙈🙈 и просится постоянно к пан на ручки, если там малыш) прямо вот ревности нет... но ему трудно! Это очень заметно)

0
06.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Елгава

Желвю родить в нужное время для вас. ))

Что от малыша дарить будете?

0
06.08.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

Спасибо! Из игрушек купила набор лего и мягкую игрушку Дружка из Барбоскиных, ее самые любимые игрушки)

0
06.08.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Уфа

Приветик!

Шов отличный ттт! Можно и не делать УЗИ)

Подарок при выписке лучше сразу)

0
13.08.2018
Алиса Мои роды 15.08.2018

Похожие записи