Так и не написала отчёты в 2 и 3 месяца.Исправляюсь.В 2 месяца Вадим простыл, появились сначала сопли, которые никак не проходили. Через некоторое время добавился ещё и кашель, который тоже не проходил долгое время. И к тому же анализы крови были плохие. В итоге пришлось лечить его антибиотиками. Давали Аугментин 7 дней. Так же давала Линекс. Слава богу, лечение помогло, все прошло. Но это лечение нам аукнулось чуть позже, через две-три недели он начал очень редко какать, примерно каждые 5-6 дней. Я сначала особо не парилась, знаю, что такое бывает при ГВ, и если малыша это не беспокоит, то все нормально. Но вот на прошлой неделе, вообще перерыв дошел до 7 дней, я в итоге ему поставила глицериновую свечку и начала опять курс пребиотиков. На этот раз взяла баксет беби. Очень надеюсь, что все нормализуется после пребиотиков) Так же когда Вадиму было 3 месяца, мы съездили в Сочи на 14 дней. Ездили на поезде ровно 2 суток. Никаких проблем вообще не возникло, отдохнули очень хорошо. Надеюсь, что руки дойдут написать об этом отдельный пост.Сразу после приезда из Сочи, на следующий день, мы сдали ему анализы, все было в норме и сделали ему первую прививку - Превенар. Как и с Алисой, не было никаких побочек, перенес все замечательно! Когда возвращались домой из Сочи, в поезде, первый раз сам перевернулся через левую руку. Было ему на этот момент 3 месяца и 10 дней. Но пока что больше особо и не переворачивается, только с нашей помощью.Сейчас проходим курс массажа, думаю, что после него начнет уже переворачиваться хорошо. Уже стал довольно тяжеленьким, думаю, что уже 8 кг есть.В поликлинике в 2 месяца рост был 57 см и вес 5900В 3 месяца ровно измеряла дома сама, рост был 60 см и вес почти 7 кг В 3,5 месяца 61 см и вес 7500.Но одежда 68 уже сильно впритык, чаще уже носит 74 (есть бодик, который Алиса носила в 6 месяцев, он его носит сейчас, в 3 месяца)Мы полностью на ГВ, спит со мной, ночью начинает кряхтеть, я ему даю сразу грудь и спим с ним дальше! Так раза 2-3 за ночь. Но мне это не мешает! Высыпаюсь очень хорошо!