Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 32 неделя Воскресенск

Мои фото в 29 недель!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Какой животик хорошенький и уже большой. Кто в теремочке живёт? Растите здоровенькими.

0
04.06.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Воскресенск

Спасибочки! Мы Илюху ждем!

0
04.06.2008
Ну вот и дождались ОТЕКИ! Наша собака! Очень ее люблю и горжусь!

Похожие записи