Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Белгород

бессонная ночь

Мама мальчика (13 лет) Калининград

Думаю зубы. Я не помню рассказывала я или нет. С 8 до 9 месяцев был кошмар. Каждую ночь он орал как дикий и всю ночь я его качала на мяче. Ненавидела весь мир, была зомби, почти не спала, даже собиралась к психиатру))) вылезло 6 зубов за месяц.

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

Даш,я не знаю.во рту только белая точка появилась вверху и все.не понятно что это.и десна не опухшие.всякиие калгели и холисалы по боку.вчера давала дантинорм бэби.тож без результата.еще хуже спала.тож думаю на зубы..ни одного ж нет

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград

От дантинорма тоже только хуже было и гели не помогали, Вибуркол тоже.  Они вообще могут долго внутри лечить, а потом проклюнуться и вылезти за неделю без симптомов.

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Лезть

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

Ну посмотрим.Как у Вас дела?скоро годик уже!легче с годовасом?

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Намного! Сам играет, мультики смотрит, только на улице все подобрать ему надо и в рот)

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

Сейчас прочитала пост твой.че то пропустила.ходите уже!класс!поздравляю!у меня такая ж ручная и сиськозависимая:-)ни на шаг не отпускает.

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Говорят, что потом у таких детей более жизнеутверждающая позиция и вообще они уверены в себе и успешны))

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Зубы, дети просто так ночью не бодрствуют((

0
01.05.2014
8.5 мес Размышления о ГВ

Похожие записи