Войти

Бессонная ночка…. Встретили 38ю

Лучший ответ

Наталья
Тимофей , 3 года 7 месяцев Москва

Это начало.
у меня так две ночи было подряд

Потом рожать отправили

0
07.03.2023
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

ой ей

Как отправили?
На скорой поехали с началом или как то планово через врача?

0
07.03.2023
Наталья
Тимофей , 3 года 7 месяцев Москва

Валерия Мошина, я уже была в роддоме, ждала

так как пошли кровяные выделения - врач сказала ехать в роддом

там два дня и ждала с такими схватками. Каждый раз схватки были все сильнее и больнее

и все это ночью, днём не было схваток

0
07.03.2023

У меня сегодня ровно 38 Нед по скринингу(по М 38+5)и как ни странно вообще тишина,хотя до этого что то где то тянуло.

0
07.03.2023
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

У меня в течении дня тоже можно сказать тишина… Где то потянет или какие то прострелы слабенькие… но только когда забегаюсь, резко встану…. Т.е. какие то понятные ощущения…

Сейчас тоже все как всегда…

0
07.03.2023

Валерия Мошина, ну тогда конечно может бытья веду очень тюлений образ жизни))на улицу не хожу,на кухне по минимум в основном на диване у телевизора))Убирает муж и старшая дочь))То мне кажеться Я так и до 42 долежу,хотя мне все предсказывали преждевременные роды..То кровотоки были нетакие,то маловодие то давление то 3е роды..))

0
07.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Я так полторы недели мучалась - тоже с 37 недель и родила в 38,4 недели.

0
07.03.2023
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Посмотрим что будет сегодня…. Пока все как обычно…

мне бы полторы недельки было бы самое то… Но вот только без этих аттракционов 😁

мечтать не вредно, но и вредно не мечтать 😁

0
07.03.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Валерия Мошина, ну каждая беременность индивидуальна) поэтому как будет у вас - только будущее покажет 😁

0
07.03.2023
Ul
Бусинка, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Треники были неделю ,интервал 10 минут, за 2 дня до родов уже не могла спать ночью ,тк было больновато. Даже ездила за пол дня до родов сказали будут стимулировать на след .день роды, тк было уже 40.5 ,но в 2 ночи уже спать было невозможно уехала в роддом 😃

0
08.03.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Я на следующий вечер родила😀

0
07.03.2023
Leriya
Владимир, 5 лет 7 месяцевВалентина , 3 года 3 месяца Ульяновск

Я теперь на чеку…

Но все таки надеюсь может недельку - две еще походить 😄

0
07.03.2023
Екатерина
София, 3 года 8 месяцев Харьков

Валерия Мошина, Причем тоже днем было затишье, я поехала в роддом так сказали не рожаю, но у меня 41+вернулась домой, ну а вечером мое не рожаю началось 🤣

0
07.03.2023
Новости к концу 40 недели. Всё-таки, видимо, придется ложиться планово в роддом ☹️ 13 недель: Кишечка. 1 скрининг. Токсикоз, кто кого?

Похожие записи