Я уж подумала что сегодня рожать поеду :)
в 3 ночи начались боли как при месячных внизу живота…
Интенсивность была прям такая, что спать, сидеть, все было никак невозможно… Пошла походила, через часик легла и вроде уснула.
проснулась - хорошо что сегодня обошлось :)
Это начало.
у меня так две ночи было подряд
Потом рожать отправили