Войти

Новости к концу 40 недели. Всё-таки, видимо, придется ложиться планово в роддом ☹️

Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

У нас сильно не вмешивается, только если уже 42 подкатывает. Но там реально опасно перехаживать.

0
06.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Алена, у меня в карте ГСД, надеюсь, это их подтолкнет

0
07.03.2023
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Алина, держитесь девчата! Ещё немного, ещё чуть чуть🙏🙏🙏

0
07.03.2023
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

Мне говорили, что будет 3500 или около того. А родился всего 3000

0
08.03.2023
Varushasun
Данилян, 17 лет 4 месяцаНастасья, 14 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 3 месяца Владикавказ

Пока не уехали в роддом заранее, посмотрите на ютуб Анна штумф про естественные Роды и вмешательства в родах) возможно , захотите остаться дома и дождаться нормальных схваток😊

0
06.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Varushasun, спасибо, я бы с радостью дома побыла ещё, но врач рекомендовала больше не ждать, я ей доверяю полностью

0
06.03.2023
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

У меня схватки второй день, несколько раз приложение в роддом отправляло, голова оооочень давит, сегодня всё это сказала врачу, сказала что очень большая вероятность что в пятницу снимут пессарий и могу либо сразу уехать в роддом, или в ближайшие дни, видимо у всех разный организм, вам закрепили так закрепили шейку) Всё будет хорошо, лёгких родов и меньше переживаний 🙏🌺

0
06.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Tatyana, у меня впервые сегодня схватки ночью были, тоже в роддом отправляли, но я уснула, и всё прошло 😅🙈 я так надеялась, что после снятия рожу, даже осталась в роддоме полежать, но ничего( хотя шейка во время установки была всего 15 мм, очень переживала по этому поводу.
спасибо! И вам благополучных родов 🙏🏼

0
06.03.2023
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Попробуйте ананасы, серьёзно, я съела 1 банку консервированных, на утро пробка отошла, потом ещё одну банку добила и ночью схватки начались. Можно и свежие. Это хотя бы точно не вредно, и вкусно 😁 а вдруг

0
06.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Мария, спасибо 😄 уже все средства хороши

0
07.03.2023

Мне два дня до родов говорили 3230😅, я сказала быть такого не может. И в итоге 3800. Так что не паникуйте заранее)

0
07.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Ольга Аксенова, спасибо 😀 буду паниковать по ходу дела

0
07.03.2023

3900 это вообще не слоненок)))

0
06.03.2023
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Юлия Ракова, ой, приятно слышать😁

0
06.03.2023
Прогулки с новорожденным Бессонная ночка…. Встретили 38ю

Похожие записи