Войти

Новости к концу 40 недели. Всё-таки, видимо, придется ложиться планово в роддом ☹️

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

У нас сильно не вмешивается, только если уже 42 подкатывает. Но там реально опасно перехаживать.

0
06.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Алена, у меня в карте ГСД, надеюсь, это их подтолкнет

0
07.03.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Алина, держитесь девчата! Ещё немного, ещё чуть чуть🙏🙏🙏

0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Мне говорили, что будет 3500 или около того. А родился всего 3000

0
08.03.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Владикавказ

Пока не уехали в роддом заранее, посмотрите на ютуб Анна штумф про естественные Роды и вмешательства в родах) возможно , захотите остаться дома и дождаться нормальных схваток😊

0
06.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Varushasun, спасибо, я бы с радостью дома побыла ещё, но врач рекомендовала больше не ждать, я ей доверяю полностью

0
06.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года), планирую беременность Балашиха

У меня схватки второй день, несколько раз приложение в роддом отправляло, голова оооочень давит, сегодня всё это сказала врачу, сказала что очень большая вероятность что в пятницу снимут пессарий и могу либо сразу уехать в роддом, или в ближайшие дни, видимо у всех разный организм, вам закрепили так закрепили шейку) Всё будет хорошо, лёгких родов и меньше переживаний 🙏🌺

0
06.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Tatyana, у меня впервые сегодня схватки ночью были, тоже в роддом отправляли, но я уснула, и всё прошло 😅🙈 я так надеялась, что после снятия рожу, даже осталась в роддоме полежать, но ничего( хотя шейка во время установки была всего 15 мм, очень переживала по этому поводу.
спасибо! И вам благополучных родов 🙏🏼

0
06.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Попробуйте ананасы, серьёзно, я съела 1 банку консервированных, на утро пробка отошла, потом ещё одну банку добила и ночью схватки начались. Можно и свежие. Это хотя бы точно не вредно, и вкусно 😁 а вдруг

0
06.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Мария, спасибо 😄 уже все средства хороши

0
07.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кострома

Мне два дня до родов говорили 3230😅, я сказала быть такого не может. И в итоге 3800. Так что не паникуйте заранее)

0
07.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Ольга Аксенова, спасибо 😀 буду паниковать по ходу дела

0
07.03.2023

3900 это вообще не слоненок)))

0
06.03.2023
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти

Юлия Ракова, ой, приятно слышать😁

0
06.03.2023
Прогулки с новорожденным Бессонная ночка…. Встретили 38ю

Похожие записи