Была на допплерометрии: с кровотоками все хорошо, с водами и плацентой тоже 👌🏼 Срок 39+5. Ребенок даже не собирается на выход, голова высоко (хотя с 28 недели была всегда очень низко), плацента высоко.
Обвития уже нет, распуталась 🤞🏼 Примерный вес - 3900 гр 😵💫 Конечно, сказали про погрешность, но все равно страшно. Так что, буду ложиться планово 9 марта, будет 40 недель и 1 день. Эх, не люблю больницы, сейчас стараюсь сделать все, чтобы поторопить за эти 2 дня слоненка (или нет?) нашего на выход самостоятельно😅❤️
___
вот тебе и «ИЦН и угроза преждевременных родов»)