9 лет

1,3

Блиин, такая классная она у вас!!! Так и хочется потискать в щечки расцеловать!!!)))Мне с моментом СИСЬ повезло побольше — Ксю очень долго почему-то грудь мою называла "имим". Да и сейчас, спокойно говорит "грудь", "сися", но "имим" ей как-то ближе и роднее) Я всегда радовалась, когда она ко дневному сну в каком-нибудь маркете начинала на весь магазин орать: "Имим!!!" и никто ничего не понимал)Моя тоже характер показывает, еще та задира. Тяжело, частенько назло что-то делает — вот прямо смотрит на меня и делает, особенно если нельзя. Проверяет реакцию, я так понимаю. Но мне, видно ,для воспитания моего терпения это все дано — объясняю раз за разом)
17.11.2014
Спасибо!Да,у нас тоже специално делает.Говоришь нельзя,а она опять и смотрит с ухмылкой!
18.11.2014
Какая красотулька) Ттт. Тяжелый период, но ничего — пройдет. И будет мамочкиной помощницей! Сейчас еще перемена погоды и сезона — дети и на это реагируют. Моя младшенькая тоже плоховато спит по ночам сейчас.
17.11.2014
Спасибо:-)
17.11.2014
Кире,наверное,надо было мальчиком родиться))))Боевая девчонка и здоровячок.Разум будет расти и поведение отредактируется.У меня правда тоже не особо-то от Киры отличается.Но  у неё в компании таких же малышей начинает "крыша ехать",а так ничего.Периодически почти спокойная,периодически ужас просто.
17.11.2014
Наверно не зря мальчика все ждали:-)
17.11.2014
Ага,а мальчик если родится скорее всего будет спокойным)
17.11.2014
Новые вещи из Америки,Германии Почти зима