Девчонки!подскажите!кто сталкивался?Получала двойные выплаты через фирму.им компенсировали фсс.получала в двойном размере (проживаю в Чернобыльской зоне).по закону двойные выплаты до 3 лет.фсс не выплачивает их.на фирме в замешательстве.кто платит?казначейство?мне самой обращаться или так же через фирму?Всем спасибо!