пытаемся повторять, но не все, а выборочно. Почему-то легкое имя моей сестры - Эля, не хочет повторить. Зато дедушка у нас - Бабай, говорит четко!
Швыряет и констатирует: - Упая!
Зайчика целует и удивленно приговаривает: - Зайсик, зайсик!
Папу стала звать на иностранный манер: - Папи, папи!
Все, что мелкое и валяется - Каки. Брата шлепает по ноге и тоже: - Каки!:)
что же еще, чтоб не забыть наш краткий словарь: Дать, отдать, на, Ляля, байбай, то там? (когда в дверь звонят или услышит кого-то, кого еще не увидела), цё там? (если что-то любопытное и она срочно лезет его рассмотреть), туда (если куда-то зовет), неть (обычно с криком и вырываниями, если одеваться, кушать, идти домой:)) из старого: кись, ав-ав, га-га, вуу (корова), ко-ко, яя (иа), каркар
так говорит много, скоро уже и до стихов не далеко)))) молодчинка)))