Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Сходили, блн, на свадьбу!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Честно говоря, я не понимаю зачем брать детей на такие мероприятия? Что хорошего в том, что ребенок будет тусоваться среди такой толпы народа, к тому же, половину пьяными...Ну не знаю. Я бы пошла только, в крайнем случае, на свадьбу к близким родственникам

0
01.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

так это и были крайне близкие родственники. Но теперь и к ним с ней ходить не буду пока не подрастет.

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наверное, самый лучший вариант - это в загс и прогулка, если не холодно, конечно. А в ресторан с ребенком я бы не рискнула. Нафик, нафик))))) К вам не приставали с тисканиями? Я почему-то так не люблю повышенного внимания к моему ребенку))

0
02.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

еще как приставали, едва успевали уворачиваться. Слава богу не все 200 человек, там было еще детей штук 20!

Я тоже не люблю когда к моему ребенку лезут целовать, пытаются взять на руки, готова убивать! Я никогда к чужим детям не лезу, почему все этого не понимают?

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это наш российский менталитет, наверное)))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск

Терпения тебе дорогая !!!! а Милечке скорей выздоровить!!!

0
01.11.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

спасибо!!! Уже похоже выздровили ттт

0
02.11.2011
+1! Практически даром - новое и бу, много всего!

Похожие записи