Войти
Москва

Эмирейтс?🙏

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

а какое направление?) я бортпроводник (сейчас списана на лёгкий труд по беременности), может подскажу вам что-то

Эмирейтс в плане сервиса - огонь, даже в экономе )) все знакомые, кто ими летал, довольны 😁

0
02.04.2023
Мама мальчика (29 лет) Москва

Эмирейтс норм, флайдубай нет. Китайские самые лучшие

0
02.04.2023

Эмирейтс самая лучшая 👍

0
02.04.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

Эмирейтс - лучшее что со мной случалось 😂

0
02.04.2023
Контракт.Кулакова.Ведение беременности КП футоро парк Vs КП новорижский

Похожие записи