Кто летал авиакомпанией Эмирейтс,как вам??Можете посоветовать другие компании 😊
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
а какое направление?) я бортпроводник (сейчас списана на лёгкий труд по беременности), может подскажу вам что-то
Эмирейтс в плане сервиса - огонь, даже в экономе )) все знакомые, кто ими летал, довольны 😁
0
02.04.2023
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Москва
Эмирейтс норм, флайдубай нет. Китайские самые лучшие
0
02.04.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Обнинск
Эмирейтс - лучшее что со мной случалось 😂
0
02.04.2023
Ответить