Ну не могу я успокоиться и все!!!!Хочу знать, а до второго УЗИ еще аж 3 недели!!
Прочитала в старейших записях ББ у одной девушки 100% тест по определению пола!Как бы странно это не звучало, пишу: смешать мочу и молоко 50/50 и поставить на газ. Если свернется, то девочка, если нет, то мальчик. Эта девушка пишет, что у нее и ее подруг у всех совпало.Вот сижу и думаю, попробовать или нет. Девочки, кто еще не знает пол своего будущего малыша и те, которых как и меня этот вопрос не оставляет в покое, присоединяйтесь.А то буду как ненормальная, одна сегодня вечером варить зелье из молока и мочи!!! 
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя
Екатеринбург
Я опять про пол.....
Мама мальчика (10 лет)
Москва
И как результат теста с зельем? 
Желаю Вам девчонку на ближайшем УЗИ) 
0
13.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Спасибо!Стыдно признавать, что я его все-таки варила.....но не свернулось! 
0
13.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Не расстраивайтесь раньше времени, все-таки это только приметы)) Желаю удачи на УЗИ! 
0
13.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Спасибо, ну завтра увидим можно ли верить приметам!
0
13.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
Мытищи
И у вас в итоге девочка родилась?
Я этот способ определения знаю лет двадцать и за 20 лет ещё ни у кого не было промашки
0
22.09.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Екатеринбург
Может лучше сходить на платное узи?))))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Да конечно лучше!Но нет смысла, идти сейчас и через три недели опять!Я конечно же понимаю, что это ерунда, ну или беременный бзик...)))))
0
23.12.2015
Ответить