Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Екатеринбург

Я опять про пол.....

Мама мальчика (10 лет) Москва

И как результат теста с зельем?

Желаю Вам девчонку на ближайшем УЗИ)

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!Стыдно признавать, что я его все-таки варила.....но не свернулось!

0
13.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не расстраивайтесь раньше времени, все-таки это только приметы)) Желаю удачи на УЗИ!

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо, ну завтра увидим можно ли верить приметам!

0
13.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи

И у вас в итоге девочка родилась?

Я этот способ определения знаю лет двадцать и за 20 лет ещё ни у кого не было промашки

0
22.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Может лучше сходить на платное узи?))))

0
23.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Да конечно лучше!Но нет смысла, идти сейчас и через три недели опять!Я конечно же понимаю, что это ерунда, ну или беременный бзик...)))))

0
23.12.2015
Идти или не идти? Подтвердили!!!!!

Похожие записи