Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность

сегодня полный хаос

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

держись может зубки???

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

вряд ли, проверила десна, там зубками и близко не пахло. Посажу в слинг...посмотрим, уснет ли...

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

да держись и удачи !!!

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

держусь как могу. спасибо, Ольчик

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

О,чудо!!! она заснулааа...аааа...тишина! я счастлива!!! Выложила ее аккуратно из слинга в кроватку, даже не проснулась.

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

ааааааааааа супер иди отдохни:)))

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

да, спасибо, пойду послпю тоже

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Приятных снов!!!!

0
14.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

погода, зубки... Все будет хорошо!!!!!

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Посажу в слинг...посмотрим, уснет ли...image

0
14.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

а у нас если спать, то только в кроватке и только по своему желанию ) укачать невозможно

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ты знаешь, то же самое, и спит в своей кроватке, а если не хочет спать фиг укачаешь. Вчера на прогулке заметила, как она в слинге довольно быстро заснула (в коляске долго засыпает)

0
14.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

это хорошо! Моя слинг не воспринимала совсем, потом оценила, что можно мир разглядывать и помогать папе фотографировать, так что сейчас сидит в нем, но только лицом к миру, а спать только в кроватке. В коляске только если ночь была бессонная

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

О,чудо!!! она заснулааа...аааа...тишина! я счастлива!!! Выложила ее аккуратно из слинга в кроватку, даже не проснулась.

З.Ы. поза лицом к миру не рекомендуется, да и физиологически не удобно ребенку.

 

0
14.09.2009
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

поздравляю!!!! В нашем слинге на диске ничего не говорили, да и не воспринимает она по-другому, любопытная очень

0
14.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да не надо на это ссылаться!

бываеют такие периоды, мож болит что, мож настроение плохое- как и у нас бывает :)

завтра будет хорошо!

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

будет! :)

0
14.09.2009
наши новости зависимость?

Похожие записи