
Какое меню должно быть в ДЕСЯТЬ месяцев у малыша?
Что на завтрак?
Что на обед?
Нужен ли полдник или хватит перекусов между трапезами? если да, то из чего они должны быть?
Что на ужин?
к примеру, малыш проснулся
завтрак: яблочное пюре? что ещё можно? какие варианты?
обед: суп. из чего? что еще можно на обед предложить?
какие должны быть перекусы в 10-ь месяцев
ужин: ????
что еще можно давать в десять месяцев?
мы на ГВ
спасибо заранее всем откликнувшимся на просьбы неопытной мамы