

Проливается жидкость не сильно, но капельки есть. А у вас как?
В магазине сказали, что быть такого не может. Насадки меняла 2 раза.


Проливается жидкость не сильно, но капельки есть. А у вас как?
В магазине сказали, что быть такого не может. Насадки меняла 2 раза.