Вот и добрались))))). С 12 апреля мы на больничном по беременности и родам))). Сегодня были у врача, нам выписали больничный и выдали обменную карту. Мы выросли))). Сидим головкой вниз. И еще прибавка за 2 недели составила всего 200 гр. и нас сегодня не ругали))))
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Стамбул
ничего себе! у тебя уже 31 неделя!!! как быстро время летит :)
0
12.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вот-вот!!! Вроде только 2 полоски...,а уже декрет...
0
14.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Самара
Ну вы у нас просто умнички!!! Подравляю!!!!
0
13.04.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет)
Северск
Молодцы!так держать и не хворать))
0
13.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тула
поздравляю,,,и я в заслуженном декрете))вы молодцы,,,растите большими)))
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Калуга
Молодечик!!! Динарочка!!! Умничка!!!!
0
13.04.2010
Ответить